LES RÉSULTATS

voici la liste des résultats du 3ème TOUR DE HOUAT (26 août 2017)
Bravo à TOUS les participants !!

Pour le temps, lire 1h 15m 38s quand il est noté 11538 par exemple

Parcours de 18 KM

Place Dossard NOM Prénom Année nais. Cat. Sexe Temps
1 409 THIRE Morgan 1992 SE M 11538
2 81 DELYS Charles 1982 SE M 11908
3 306 MORIN Guillaume 1989 SE M 11936
4 257 LEHENANFF Fabrice 1977 V1 M 12040
5 269 LOTHODE Theo 1993 SE M 12048
6 203 LE BORGNE Jean-marc 1973 V1 M 12110
7 62 COTTIER Christophe 1975 V1 M 12116
8 216 LE FUR Hugo 1999 JU M 12124
9 47 CHAGNY Julien 1981 SE M 12138
10 319 OLLIERO Christophe 1986 SE M 12245
11 29 BOTHUA Francois 1978 SE M 12357
12 417 TURBE Eric 1977 V1 M 12445
13 31 BOUQUET Florent 1984 SE M 12603
14 153 HAYE Ludovic 1984 SE M 12917
15 286 MAURIER Jacques 1963 V2 M 12920
16 191 LARRIBE Guillaume 1987 SE M 13030
17 151 HAAZ LE DU Gaelle 1974 V1 F 13125
18 79 DELAUNAY Julien 1980 SE M 13215
19 52 CLEUDIC Bruno 1977 V1 M 13223
20 426 RICHARD Stephane 1974 V5 M 13242
21 213 LE DISCOT Romain 1986 SE M 13300
22 208 LE CLAVEZ Bastien 1991 SE M 13307
23 350 QUELLARD Patrice 1967 V2 M 13317
24 95 DREUX Gilles 1956 V3 M 13337
25 273 MAHE Yvon 1986 SE M 13338
26 226 LE GUEVEL Thierry 1971 V1 M 13415
27 26 BONNEC Michel 1964 V2 M 13455
28 64 ROLLAND Nina 1973 V1 F 13455
29 182 LAMBERT Victor 1996 ES M 13456
30 198 LE BARON Sebastien 1976 V1 M 13515
31 116 GARDINI Alain 1965 V2 M 13534
32 183 LAMOUR Stephane 1974 V1 M 13544
33 312 NICOL Francois 1970 V1 M 13550
34 13 AUDREN Jean-marie 1980 SE M 13603
35 3 ALLARD Philippe 1968 V1 M 13614
36 16 BAUDIC Edouard 1983 SE M 13634
37 93 DOUCET Ronald 1982 SE M 13707
38 152 HASSAINE Malik 1981 SE M 13712
39 114 FRABOULET Jerome 1981 SE M 13725
40 425 BREDILLAT Sophie 1899 V5 F 13749
41 261 LEROY Benoit 1988 SE M 13817
42 305 MORICE Gaetan 1976 V1 M 13817
43 335 PIGNON Guy 1965 V2 M 13836
44 27 BONSERGENT Julien 1992 SE M 13837
45 59 CORVOISIER Thierry 1963 V2 M 13900
46 124 GHYSEL Olivier 1986 SE M 13936
47 189 LAPLANCHE Luc 1962 V2 M 13939
48 424 FORGIARINI Sylvie 1972 V1 F 13951
49 17 BENOITS Ludovic 1972 V1 M 13953
50 281 MARION Sebastien 1977 V1 M 14007
51 320 OUISSE Yohann 1976 V1 M 14010
52 202 LE BIHAN Rodolphe 1975 V1 M 14010
53 119 GARNIER Sebastien 1974 V1 M 14013
54 388 SAUMON Didier 1961 V2 M 14032
55 148 GUILLEMOT Yvan 1964 V2 M 14037
56 365 RICAUD Elizabeth 1973 V1 F 14047
57 102 DUSSART Jean-pierre 1966 V2 M 14134
58 419 VALLEZ Laurent 1982 SE M 14204
59 23 BLANDEL Nicolas 1982 SE M 14218
60 317 OLANDA William 1980 SE M 14251
61 143 GUHEL Yannick 1974 V1 M 14318
62 359 RAYMOND Thierry 1965 V2 M 14327
63 51 CLAVET Benjamin 1991 SE M 14334
64 290 MEAUDE Mikael 1975 V1 M 14334
65 345 POMMIER Alexandre 1983 SE M 14355
66 217 LE FUR Morgane 1989 SE F 14421
67 219 LE GAL Lydia 1969 V1 F 14505
68 35 BOURRIQUEN Pascal 1961 V2 M 14506
69 249 LE SAOUT Laurent 1970 V1 M 14522
70 362 RENAUD Nathalie 1964 V2 F 14526
71 197 LE BARON Mickael 1973 V1 M 14528
72 78 DELAGE Joel 1968 V1 M 14533
73 57 CORNOTE Nicolas 1979 SE M 14540
74 174 KERVICHE Patricia 1972 V1 F 14541
75 361 RENAUD Cecilia 1971 V1 F 14547
76 137 GROBETIS Frederic 1958 V2 M 14548
77 132 GOURET Yann 1970 V1 M 14552
78 264 LESTROAN Jean-jacques 1966 V2 M 14625
79 276 MAISONNEUVE Alexis 1993 SE M 14634
80 156 HERVIO Emmanuelle 1971 V1 F 14638
81 271 LOUERAT Pierre-yves 1964 V2 M 14644
82 300 MORANDEAU Pierre-yves 1963 V2 M 14652
83 316 OGER Romain 1982 SE M 14709
84 293 MENARD Stephane 1966 V2 M 14712
85 53 COINDET Nicolas 1983 SE M 14720
86 159 HUARD Jean-yves 1972 V1 M 14732
87 330 PERRIN Olivier 1983 SE M 14749
88 190 LARMET Fabrice 1967 V2 M 14818
89 200 LE BELLER Fabrice 1972 V1 M 14837
90 422 LE ROHELLEC Loic 1963 V2 M 14840
91 370 ROBERT Sybille 1973 V1 F 14848
92 171 KERBAUL Thierry 1965 V2 M 14852
93 22 BLANCHARD Guillaume 1967 V2 M 14854
94 236 LE MAREC Christophe 1970 V1 M 14907
95 404 TANGUY Matthieu 1979 SE M 14927
96 332 PESLIN Arnaud 1973 V1 M 14931
97 224 LE GOSLES Ludovic 1988 SE M 14947
98 272 MAHE Serge 1964 V2 M 14947
99 184 LANDAIS Alain 1955 V3 M 14957
100 322 PAILLAUGUE Philippe 1965 V2 M 15001
101 179 LABROUCHE Frederic 1968 V1 M 15002
102 260 LEPEINTRE Annie 1974 V1 F 15006
103 193 LAURANT Patrice 1960 V2 M 15009
104 185 LANDAIS Damien 1981 SE M 15019
105 187 LANDAIS Guillaume 1981 SE M 15026
106 367 RIGAUT Erwan 1984 SE M 15032
107 352 QUILLERE Arnaud 1981 SE M 15047
108 282 MARTIN Claudine 1963 V2 F 15057
109 113 FOURNIER Sebastien 1977 V1 M 15057
110 397 SIMSON Guillaume 1982 SE M 15106
111 169 JOOSEN Krista 1976 V1 F 15113
112 40 CADORET Jeanne 1983 SE F 15114
113 327 PAUL Didier 1962 V2 M 15116
114 178 L’HOURS Pauline 1991 SE F 15134
115 36 BRANCHEREAU Nicolas 1976 V1 M 15138
116 288 MAURY Didier 1961 V2 M 15148
117 356 RAMPILLON Xavier 1974 V1 M 15149
118 186 LANDAIS Gilbert 1949 V3 M 15153
119 25 BONATI Florence 1980 SE F 15155
120 277 MANIC Joel 1961 V2 M 15158
121 349 QUEINNEC Denis 1964 V2 M 15159
122 18 BERNARD David 1975 V1 M 15205
123 363 RENAUD Stephane 1972 V1 M 15207
124 285 MAUPOINT Yoann 1989 SE M 15224
125 130 GOUJON Denis 1967 V2 M 15224
126 302 MOREAUD Stephanie 1974 V1 F 15231
127 301 MOREAUD Benoit 1975 V1 M 15231
128 142 GUEZEL Gilles 1966 V2 M 15233
129 360 REGARDIN Georges 1952 V3 M 15250
130 138 GROMIL Vincent 1977 V1 M 15303
131 147 GUILLEMOT Louisette 1964 V2 F 15305
132 297 MIGNARD Yves 1978 SE M 15327
133 20 BIVOIT Martin 1981 SE M 15327
134 274 MAHOT Kevin 1985 SE M 15330
135 210 LE CLOIREC Ewen 1971 V1 M 15342
136 168 JIMENEZ Lydia 1976 V1 F 15352
137 376 ROUE Virginie 1977 V1 F 15420
138 392 SECHAUD Franck 1972 V1 M 15426
139 411 THOREZ Benjamin 1982 SE M 15427
140 234 LE LARDIC Didier 1958 V2 M 15433
141 85 DEROUET Jean-pierre 1962 V2 M 15443
142 263 LEROY Simon 1991 SE M 15444
143 214 LE DOUX Sebastien 1969 V1 M 15449
144 423 SOISNARD Olivier 1899 V5 M 15449
145 32 BOURDAIS Estelle 1978 SE F 15507
146 325 PAPIN Olivier 1980 SE M 15510
147 120 GASTINE Antoine 1986 SE M 15511
148 67 CROUILLERE Benjamin 1986 SE M 15512
149 328 PENLAE Yann 1969 V1 M 15513
150 315 NIKOLIC Sacha 1974 V1 M 15521
151 253 LECLERC Nicolas 1968 V1 M 15527
152 170 JOUAN Michel-henri 1962 V2 M 15527
153 70 DABOUDET Jonathan 1983 SE M 15529
154 154 HELOU Laurence 1971 V1 F 15529
155 414 TOUCHARD Thiery 1960 V2 M 15530
156 221 LE GAL Stephanie 1979 SE F 15530
157 403 TANGUY Karine 1970 V1 F 15530
158 254 LECLERC Sonia 1968 V1 F 15530
159 110 FONDAIN Patricia 1963 V2 F 15536
160 161 ISAAC Nadine 1958 V2 F 15556
161 241 LE PETICORPS Jean-michel 1961 V2 M 15608
162 61 COSTILS Mathieu 1983 SE M 15626
163 54 COLINEAUX Jean 1955 V3 M 15639
164 181 LAMBERT Thierry 1958 V2 M 15641
165 44 CASTERS Melissa 1982 SE F 15654
166 280 MARION Isabelle 1969 V1 F 15702
167 416 TUAL Frederic 1970 V1 M 15703
168 201 LE BERRIGAUD Alain 1961 V2 M 15703
169 49 CHEVALLIER Sylvie 1973 V1 F 15710
170 304 MOREU Michel 1966 V2 M 15711
171 347 PUDDU Christophe 1971 V1 M 15719
172 98 DUPONT Loic 1971 V1 M 15724
173 144 GUICHAOUA Tiphaine 1987 SE F 15728
174 326 PAQUES David 1980 SE M 15754
175 242 LE PLAIN Nelly 1980 SE F 15825
176 413 TISSANDIER Philippe 1975 V1 M 15831
177 245 LE ROUX Cyrille 1989 SE M 15837
178 225 LE GRAVIER David 1982 SE M 15837
179 318 OLIVIERO Michel 1951 V3 M 15848
180 244 LE ROUX Celine 1977 V1 F 15923
181 240 LE PENNDU Mickael 1973 V1 M 15927
182 74 DE LAGAUSIE Marine 1982 SE F 15941
183 121 GAUDIN Mickael 1972 V1 M 15941
184 386 SAMZUN Andro 1976 V1 M 15949
185 387 SAMZUN Arnaud 1970 V1 M 15950
186 155 HERPE Philippe 1972 V1 M 20003
187 405 THERAUD Charlene 1988 SE F 20014
188 11 ARHUERO Thomas 1985 SE M 20019
189 384 SABOURAULT Antoine 1986 SE M 20019
190 10 ARHUERO Romuald 1979 SE M 20020
191 343 POIRIER Bruno 1955 V3 M 20020
192 134 GOZDEK VILLOT Audrey 1984 SE F 20032
193 334 PIETTE Remy 1971 V1 M 20046
194 348 PUREN David 1971 V1 M 20048
195 149 GUILLO Geraldine 1980 SE F 20107
196 265 LETERTRE Karine 1971 V1 F 20108
197 418 VALENTINO Jessy 1987 SE M 20126
198 60 CORVOISIER Viviane 1962 V2 F 20130
199 164 JANVIER Sophie 1968 V1 F 20139
200 303 MOREL Jeremy 1977 V1 M 20144
201 256 LEGARS Stephane 1961 V2 M 20146
202 106 FAURE Nathalie 1973 V1 F 20154
203 162 JAFFREDO Carole 1975 V1 F 20157
204 12 ARHUIS David 1986 SE M 20203
205 108 FLURY Guillaume 1984 SE M 20207
206 223 LE GALLO Gwladys 1978 SE F 20215
207 354 RABEL Serge 1962 V2 M 20233
208 415 TOUCHARD Yohan 1983 SE M 20235
209 212 LE CORVEC Yann 1961 V2 M 20243
210 247 LE ROY Marc 1958 V2 M 20244
211 218 LE GAC Jacques 1945 V4 M 20246
212 33 BOURDONNEC Nadege 1974 V1 F 20257
213 231 LE HAZIF Charlene 1990 SE F 20302
214 401 SOULARD Paul 1986 SE M 20308
215 91 DONDEYNE Matthieu 1985 SE M 20314
216 321 PAILLAUGUE Myriam 1969 V1 F 20320
217 357 RATIER Fabien 1977 V1 M 20321
218 167 JEANNE Sylvie 1963 V2 F 20329
219 34 BOURGEOIS Herline 1986 SE F 20334
220 246 LE ROUX Fabien 1992 SE M 20335
221 58 CORVOISIER Anne 1965 V2 F 20341
222 284 MASSE Frederic 1977 V1 M 20424
223 24 POULIQUEN Jacques 1947 V4 M 20501
224 215 LE DUVEHAT Armand 1951 V3 M 20501
225 378 ROULLEAU Marc 1977 V1 M 20503
226 192 LAUDIC Nora 1966 V2 F 20537
227 313 NICOL Jean-marc 1960 V2 M 20608
228 339 PLEIBER Celine 1990 SE F 20617
229 7 ANNE David 1977 V1 M 20622
230 28 BORROMEE Laurence 1958 V2 F 20625
231 331 PERROT Marylene 1969 V1 F 20626
232 163 JAN Cyrille 1979 SE M 20644
233 103 DUVAL Sophie 1956 V3 F 20652
234 43 CARLSEN Chris 1981 SE M 20652
235 136 GREGOIRE Gabriel 1982 SE M 20654
236 252 LECAMP Dominique 1964 V2 M 20702
237 351 QUER Gwenael 1975 V1 M 20706
238 1 ABGRALL Chantal 1961 V2 F 20707
239 398 SINQUIN Karine 1986 SE F 20713
240 117 GARGADENNEC Pierre 1959 V2 M 20718
241 393 SELARD Manuella 1962 V2 F 20725
242 420 VANBESSELAERE Ingrid 1968 V1 F 20729
243 118 GARNIER Karine 1975 V1 F 20743
244 294 MEYER Gireg 1997 ES M 20757
245 358 RAUD Gaelle 1977 V1 F 20758
246 391 SCOUARNEC Timothee 1989 SE M 20800
247 379 ROUSSE Mickael 1971 V1 M 20821
248 336 PINEAU Patricia 1966 V2 F 20830
249 90 DION Christelle 1975 V1 F 20831
250 206 LE BOUQUIN Fabienne 1968 V1 F 20844
251 69 DA ROCHA Sebastien 1975 V1 M 20845
252 235 LE MAGUERESSE William 1985 SE M 20856
253 133 GOYER Celine 1975 V1 F 20856
254 96 DROUARD Philippe 1954 V3 M 20856
255 278 MANLAY Lorraine 1983 SE F 20923
256 8 ANNEZO Celine 1982 SE F 20930
257 131 GOURET Anne-marie 1970 V1 F 20938
258 139 GROSSET Jean-marc 1967 V2 M 20946
259 291 GUILLAM Marie 1946 V4 F 21031
260 227 LE GUINIEC Stephanie 1971 V1 F 21053
261 48 CHARGEBOEUF Clotilde 1989 SE F 21103
262 89 DESPRES Annaelle 1987 SE F 21132
263 287 MAURY Axelle 1996 ES F 21132
264 199 LE BELLER Eddy 1969 V1 M 21155
265 76 DE VILLECOURT Sylviane 1971 V1 F 21201
266 75 DE VILLECOURT Noemie 1994 SE F 21201
267 238 LE NEVE Bruno 1962 V2 M 21213
268 157 HIBON Guillaume 1972 V1 M 21219
269 399 SIX Caroline 1980 SE F 21227
270 45 CAUCHARD Yann 1977 V1 M 21229
271 173 KERVICHE Florence 1975 V1 F 21259
272 68 CRUSSAIRE Nicolas 1964 V2 M 21302
273 337 PINNA Fabien 1969 V1 M 21305
274 267 LOPEZ Ceida 1982 SE F 21332
275 112 FOUCHER Valerie 1966 V2 F 21346
276 63 COUDE Marie Annick 1960 V2 F 21349
277 88 DESENFANT Delphine 1975 V1 F 21349
278 97 DUMONT Emmanuelle 1979 SE F 21403
279 353 QUINIO Odile 1958 V2 F 21405
280 55 CORBEL Tudual 1994 SE M 21431
281 279 MANLAY Marine 1980 SE F 21435
282 71 DANIEL Stephane 1968 V1 M 21441
283 105 FANIC Marie 1974 V1 F 21454
284 41 CANIVENC Elie 1977 V1 M 21519
285 229 LE GURUN Maud 1979 SE F 21535
286 196 LE BAIL Josiane 1959 V2 F 21539
287 314 NICOLIC Jeanine 1950 V3 F 21557
288 175 KERYHUEL Marc 1964 V2 M 21613
289 344 POISSON Benjamin 1994 SE M 21636
290 37 BROYON Franck 1971 V1 M 21636
291 141 GUENANCIA Nathalie 1965 V2 F 21647
292 21 BLANCHARD Didier 1961 V2 M 21647
293 296 MICHEL Jean-jacques 1966 V2 M 21731
294 172 KERRIOU Veronique 1973 V1 F 21735
295 259 LEMERCIER Emmanuelle 1986 SE F 21835
296 73 DAVID Lucile 1988 SE F 21854
297 389 SAUVOUREL Pascale 1970 V1 F 21910
298 87 DESCLOITRE Jean-francois 1970 V1 M 21933
299 77 DEGAGE Marie-pierre 1966 V2 F 21935
300 84 DENEUX Laurent 1963 V2 M 21950
301 115 GALINDO Soazig 1978 SE F 22000
302 111 FOUCHER Serge 1968 V1 M 22000
303 289 MAZEAU Marie No 1957 V3 F 22038
304 408 THIBAULT Christian 1961 V2 M 22101
305 128 GOASGUEN Nadine 1963 V2 F 22108
306 205 LE BOUQUIN Alain 1962 V2 M 22109
307 209 LE CLEACH Emmanuelle 1971 V1 F 22110
308 295 MICHEL Djamila 1967 V2 F 22134
309 56 CORMIER Carole 1970 V1 F 22204
310 123 ROTA Nicolas 1899 V5 M 22215
311 266 LIORET Marie 1962 V2 F 22218
312 100 DUPUY Hubert 1968 V1 M 22227
313 355 RAMPILLON Sylvain 1974 V1 M 22242
314 309 MUETTON Marie 1980 SE F 22258
315 308 MUETTON Christophe 1976 V1 M 22258
316 158 HILLION Yann 2010 EA M 22328
317 342 PLUNIAN Marianne 2010 EA F 22328
318 251 LE TONQUEZE Damien 2010 EA M 22328
319 275 MAINGUY David 2010 EA M 22328
320 341 PLUNIAN Benoit 2010 EA M 22328
321 125 GICQUEL Rene Germain 2010 EA M 22328
322 366 RICORDEL Valerie 1971 V1 F 22333
323 220 LE GAL Nadine 1971 V1 F 22413
324 250 LE THIEC Mathilde 1980 SE F 22427
325 165 JAUD Helene 1969 V1 F 22428
326 166 JAUD Laurent 1969 V1 M 22428
327 65 CRAMBERT Anna 1984 SE F 22441
328 243 LE PORT Sophie 1971 V1 F 22453
329 19 BIEUZEN Veronique 1958 V2 F 22514
330 180 LACROIX Andree 1963 V2 F 22518
331 188 LANNOU Gerard 1949 V3 M 22604
332 346 PORCHER Romain 1987 SE M 22707
333 42 CARLIER Marion 1986 SE F 22709
334 374 RONDINET Sophie 1977 V1 F 22709
335 382 ROYER Solene 1976 V1 F 22719
336 373 ROLLANDO Guy 1961 V2 M 22738
337 211 LE COQ Damien 1981 SE M 22750
338 258 LEJEUNE Morgane 1983 SE F 22816
339 396 SIMON Martine 1958 V2 F 22817
340 126 GIQUEL Benedicte 1981 SE F 22940
341 135 GRANDGIRARD Julie 1984 SE F 22953
342 323 PALARIC Anne-sophie 1972 V1 F 22955
343 377 ROUL Anne-sophie 1974 V1 F 22956
344 104 ECARY Pierre 1973 V1 M 22957
345 92 DORY Francoise 1965 V2 F 23052
346 383 RUELLAN Christophe 1975 V1 M 23059
347 364 RENOU Patricia 1953 V3 F 23118
348 228 LE GURUN Geraldine 1978 SE F 23327
349 99 DUPUY Emmanuelle 1966 V2 F 23350
350 4 AMELOT Alix 1984 SE F 23351
351 233 LE KER Manuela 1968 V1 F 23400
352 400 SOLARO Marjolaine 1978 SE F 23406
353 230 LE GURUN Nicolas 1971 V1 M 23406
354 406 THERAUD Paul Alexis 1993 SE M 23511
355 94 DRAYTON Pascale 1972 V1 F 23518
356 402 SQUIBAN Patrick 1952 V3 M 23545
357 255 LEFEBVRE Pierre 1955 V3 M 23628
358 39 CABON Jean-joseph 1961 V2 M 23714
359 410 THOMAS Harriet 1966 V2 F 23716
360 338 PINNA Sylvie 1971 V1 F 23834
361 83 DEMANGE Severine 1975 V1 F 23835
362 82 DEMANGE Loic 1961 V2 M 24044
363 46 CHAFFIOTTE Martin 1974 V1 M 24044
364 129 GOUBET Anne-sophie 1960 V2 F 24127
365 283 MARTIN-LECUYER Fabienne 1967 V2 F 24414
366 140 GROSSET Stephane 1972 V1 M 24414
367 237 LE NABAT Celine 1981 SE F 24422
368 412 THOREZ Caroline 1983 SE F 24812
369 146 GUILLAUME Marie 1966 V2 F 24812
370 15 AUSLOOS Roland 1955 V3 M 24816
371 145 GUILLAM Aline 1947 V4 F 25327

 

Parcours de 9,6 KM

Place Dossard NOM Prénom Cat. Sexe Temps
1 674 SICOT Mael SE M 3746
2 610 LE BOULAIRE Gautier SE M 3916
3 658 POUTIER Camille SE M 4020
4 669 ROUMEGUERE Julien CA M 4035
5 634 MARIE Baptiste CA M 4134
6 582 GOURET Mael JU M 4235
7 663 RIOUX Paul SE M 4250
8 548 COUSINEAU Thibault SE M 4328
9 526 BOINET Romain CA M 4423
10 541 CHEMIN Manon SE F 4434
11 665 TALEC Alice SE F 4526
12 686 TOUZET Bertrand SE M 4615
13 626 LE ROUZIC Guillaume ES M 4627
14 515 BENOITS Eliott CA M 4754
15 666 ROLLE Claude V3 M 4840
16 689 VAUTOUR Romain SE M 4841
17 518 BILLARD Aurelie SE F 4854
18 576 GICQUEL Freddy SE M 4854
19 655 PORHEL Michel V3 M 4856
20 590 HILLAIREAU Jean-claude V2 M 4938
21 505 BALAVOINE Frederic V2 M 4941
22 516 BERNARD Gildas SE M 5005
23 649 PERON Theo JU M 5157
24 699 SIMON Gary SE M 5255
25 589 HERGAULT Julien SE M 5302
26 539 CARADEUC Geofrey SE M 5315
27 609 LE BOUFFOS Benedicte V1 F 5324
28 508 BARBEY Cedric V1 M 5324
29 588 HEMON Yannick V1 M 5326
30 679 STASZEWSKI Bruno V2 M 5348
31 584 GUGUIN Francois SE M 5358
32 512 BELLIOT Regis V1 M 5403
33 628 LEMOINE Alexandre SE M 5439
34 527 BONNOT Nicolas SE M 5509
35 614 LE FUR Gwendal CA M 5511
36 581 GOUELLO Philippe SE M 5512
37 668 ROUAUD Vincent SE M 5532
38 602 LAPLANCHE Nicole V2 F 5541
39 605 LAZ Delphine SE F 5606
40 691 VINCENT Isabelle SE F 5614
41 653 PIRO Mathieu V1 M 5625
42 504 AYESSE Anthony SE M 5634
43 601 LANDEL Beatrice V2 F 5640
44 549 CRUARD Philippe V1 M 5652
45 629 LEPIOUFLE Mathilde SE F 5715
46 694 GERAULT Baptiste V1 M 5717
47 600 LAMOUR Martine V3 F 5751
48 695 GALLIC Thierry V2 M 5751
49 585 GUIGUIN Olivier V1 M 5824
50 593 JAFFREZIC Morgan V1 M 5825
51 630 LOISEL Jerome SE M 5830
52 632 LOPIN Anne SE F 5837
53 537 BRUGALE Elisa SE F 5858
54 587 HEBERT Morgane SE F 5926
55 652 PHILIPPE Emmanuelle SE F 10005
56 511 BEAUJOUAN Christophe SE M 10036
57 616 LE GONIDEC Mickael V1 M 10036
58 509 BARRE Fabrice V1 M 10037
59 536 BROUSTAL Laurent V1 M 10037
60 523 BLOT Jean-charles SE M 10037
61 648 PECORARO Paola SE F 10112
62 624 LE ROUX Jean-michel V3 M 10129
63 693 WEWERKA Laetitia SE F 10149
64 564 FERRON Thomas SE M 10154
65 583 GREFFIER Benjamin SE M 10154
66 623 LE QUAY Estelle ES F 10158
67 540 CARIOU Mael V1 M 10159
68 646 PADIOU Irene SE F 10209
69 676 SORIN Olivier V1 M 10221
70 607 LE BIDEAU Guillaume SE M 10229
71 618 LE HYARIC Elen SE F 10240
72 631 LOLICHON Celine V1 F 10243
73 567 FOUREAU Claire SE F 10245
74 645 NOBLANC Sylvain V1 M 10246
75 692 VOISIN Loic V1 M 10256
76 659 PUDDU Sylvie V1 F 10259
77 394 10340
78 622 LE MEUT Erwan SE M 10341
79 506 BALOCHE Benjamin SE M 10347
80 555 DUARTE Bertrand V1 M 10347
81 660 REGENT Michel V2 M 10354
82 535 BROHAN Annael SE F 10403
83 644 NICOL Pascale V2 F 10420
84 596 KERDAL Valerie V1 F 10424
85 556 DUBIEZ Amandine SE F 10442
86 696 LE BORGNE Morgane V1 F 10454
87 597 KERRAND Valerie V1 F 10543
88 604 LAVAZAIS JOUAN Sylvie V2 F 10543
89 543 CORBEL Chrystelle ES F 10557
90 657 POUPON Coralie SE F 10557
91 534 BRETAGNE Gael SE M 10615
92 530 BOURHIS Victor SE M 10622
93 510 LE GOUELLEC Patrick V1 M 10626
94 643 NELIAS-MOINET Marie V2 F 10630
95 595 KARAKOULAKI Glykeria SE F 10630
96 558 DUVAL Loic V2 M 10630
97 529 BOREL Mathilde SE F 10637
98 552 DENIAU Anne-laure V1 F 10649
99 551 DANET Pauline SE F 10654
100 532 BOUTIN Nolwenn SE F 10702
101 531 BOUTIN Jean-yves SE M 10703
102 503 AUDIGE Fabienne V1 F 10707
103 681 SUAUD Julien SE M 10824
104 545 COULON Raphaelle SE F 10836
105 680 STASZEWSKI Stephanie V1 F 10837
106 542 COINDET Amelie SE F 10843
107 656 PORHEL Veronique V2 F 10855
108 621 LE MAREC Francoise V1 F 10912
109 553 DOLO Jean-vincent SE M 10912
110 606 LE BARON Odile V2 F 10929
111 520 BLANCHO Nancy SE F 10946
112 560 EYMARD Aurelie SE F 11003
113 670 ROY Laetitia SE F 11008
114 525 BOICHOT Lucile SE F 11033
115 524 BOICHOT Gildas SE M 11033
116 683 TENNEGUIN Marie Dominque V2 M 11132
117 586 GUIMOND Julie JU F 11144
118 522 BLAYO-TARDY Karine V1 F 11150
119 528 BONNOUVRIER Florent V2 M 11152
120 682 TARDY Andre V3 M 11153
121 698 L’HOURS Micheline V2 F 11220
122 577 GORRE Pauline SE F 11234
123 651 PERRON Rachel SE F 11242
124 594 JEHANNO Pierre-yves SE M 11242
125 563 FERRE Francoise V2 F 11245
126 611 LE DOUX Patricia V2 F 11258
127 664 ROBIN Sophie V1 F 11258
128 591 HOUEIX Sophie SE F 11327
129 575 GICQUEL Celine SE F 11328
130 538 CANIVENC Isabelle V2 F 11329
131 625 LE ROUZIC Charlotte SE F 11342
132 500 ALLARD Florence V1 F 11348
133 571 GAYAUD Frederique V1 F 11349
134 568 GALINDO Herve V1 M 11353
135 573 GERVAIX Amelie SE F 11401
136 654 POIRE Delphine SE F 11405
137 673 SAUMON Lydie V2 F 11414
138 517 BIEUZEN Jean-yves V3 M 11509
139 608 LE BIDEAU Jessica SE F 11539
140 688 VALLEZ Anne-sophie SE F 11557
141 598 LABROUCHE Claudie V1 F 11602
142 603 LASCAUX Caroline SE F 11628
143 599 LAGARDE Claire SE F 11631
144 513 BENDELLAA Nora V1 F 11638
145 633 MAHE Marianne V2 F 11709
146 684 TOULLIOU Damien SE M 11709
147 685 TOULLIOU Stephanie SE F 11710
148 642 MORIN Nathalie V1 F 11713
149 550 CRUARD-LETERME Fanny V1 F 11713
150 569 GARGADENNEC Celine SE F 11716
151 613 LE FOULGOC Manon SE F 11749
152 641 MORANDEAU Sylvie V2 F 11836
153 697 ARCHAIMBAULT Gaelle V2 F 11843
154 671 ROYER Christophe V1 M 11854
155 519 BLANCHO Maryse V3 F 11906
156 592 ISSAC Patrice V3 M 11923
157 270 11924
158 546 COURAGEUX Anne V2 F 11928
159 572 GEINOZ Annick V3 F 11941
160 638 MEUNIER Sylvie V2 F 12018
161 562 FAVRY Eric V2 M 12039
162 501 ARHUERO Vincent SE M 12122
163 687 VALENTINO Marie-nathalie SE F 12124
164 544 COSTA Celine SE F 12401
165 661 RENOU Michel V3 M 12416
166 570 GARGADENNEC Sylvie V2 F 12534
167 565 FLEURY Valerie V2 F 12647
168 521 BLANCHO Peggy V1 F 12715
169 619 LE LUHERNE Christine V2 F 12921
170 635 MASSE Sandrine SE F 13420
171 678 SQUIBAN Anne-sophie SE F 13444
172 557 DUPONT Celine V1 F 13633
173 574 GIBOU Celine SE F 13633
174 561 FANET Angelina SE F 13858